МОЛОЧНИЦА

№233323 Молочница
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Я не могу избавиться от молочницы, ходила к многим врачам, но они разводят руками, а я уже в полном отчаянии. В октябре и декабре 2009 г лежала в больнице с левосторонним аднекситом, лечили антибиотиками, после лечили с мужем уреаплазмоз и вирус папиломы человека, тоже антибиотиками...после у меня началась молочница, лечила нистатиновыми свечами, таблетками и содовым раствором шпринцевалась. Помогло до следующих месячных, после началась опять, пробовала кандид В6, но от них сильное раздражение было, их перестала ставить, пила флуконазол, вобщем моя проблема заключается в том, что я не могу спать с мужем уже около 5 месяцев, так как испытываю сильные режущие боли при половом акте,а после каждых месячных начинается молочница, в последний раз пила от молочницы румикоз и у меня пошли месячные, я начала пить регулон и уже неделю идут месячные не переставая, я не могу уточнить прошла ли моя молочница, но с мужем так и не могу спать, так как у меня все красное и раздраженное и после каждой попытки с мужем появляется трещина. Помогите советом, подскажите как быть? Мы уже измучались, личной жизни нет, а мы хотим ребенка, а как его завести, если даже просто не можем спать...Очень жду вашего ответа!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Екатерина. Начните с обследования на половые инфекции, сдайте анализ крови на сахар.