НЕТ МЕСЯЧНЫХ В 16 ЛЕТ

№236434 Нет месячных в 16 лет
Маргарита Жен., 16 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне 16 лет и у меня до сих пор нет месячных и при этом присутствует молочница.Мне говорили,что их нет,потому что маленький вес.Как можно избавиться от молочницы?Подскажите,пожалуйста,что мне делать?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Маргарита. Вам необходимо обратиться к подростковому гинекологу с целью обследования.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам следует обследоваться,найти причину выделений и отсутствия менструаций.