ПОДСКАЖИТЕ И ДАЙТЕ СОВЕТ!

№236449 Подскажите и дайте совет!
Инесса Жен., 29 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте! У меня гормональное нарушение, помимо этого и гипоплазия матки. В 2001 году я родила кое-как девочку, вторую беременность я не выносила (замершая). После этого много раз чистили. У меня нарушен цикл менструальный, поэтому то, что должно выходит каждый месяц, оно скапливается внутри и случается кровотечение с последующей чисткой. Мне ставили ВМС Мирену, на 5 лет. Почти четыре года я чувствовала себя прекрасно, но начались сильные боли и ВМС пришлось удалить. После этого опять накопилось и через 7 месяцев опять чистили. Затем опять поставили ВМС Мирену. Вот прошло почти 1,5 года. Начались опять боли. ВМС отошла от дна матки на 9 мм. Пришлось удалить. Почти неделю идет кровотечение. То сильно, но как по норме. Что делать в этом случае? Какие таблетки или травянные средства пить? Я уже начала пить боровую матку и тысячелистник. через каждые 15 минут по два глотка. Кровотечение уменьшилось, но я боюсь, что опять скажут чистить. Проблема в том, что одна из стенок у меня очень тонкая из-за постоянных чисток. Поскажите, что можно пить и как и когда?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
К сожалению, невозможно рекомендовать лечение без осмотра и результатов обследования. Вам стоит обратиться к квалифицированному гинекологу-эндокринологу.