Здравствуйте. В ноябре я поставили спираль. Когда ставила был цистит на стадии завершения. Теперь каждый месяц цистит. Связано ли это как то со спиралью? И что делать? Заранее спасибо
Надо сдать мазоу на флору, бак посев на УПФ из цервикального канала и уретры + чувствительность к лекарственным препаратам. После обследования провести лечение.