ВНУТРЕМАТОЧНАЯ СПИРАЛЬ

№243971 Внутрематочная спираль
Алла Жен., 22 лет. Украина Хмельницкий
Скажите, пожалуйста, я поставила спираль (НОВА-Т) через 4 месяца после родов. После этого пошли обильные кровяные выделения, могут ли это быть месячные или это приживается спираль? (после установки прошло полтора месяца). Выделения не регулярны (в половой акт вступаю редко). Сколько может приживатся даная спираль? Раньше месячные были тоже достаточно кровяные. Зарание спасибо.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам следует сделать УЗИ.