ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / поликистоз (вопрос опять)
ПОЛИКИСТОЗ (ВОПРОС ОПЯТЬ)
Настя Жен., 28 лет. РФ Тверь
Гость (не зарегистрирован)
25.03.2010 13:54
Спасибо за оперативный ответ! То есть, ничего особо страшного не может произойти без лечения в ближайшие 1,5-2 месяца? разорваться там что-нибудь... а на время отпуска предохраняться ок наверное нежелательно? спросила у врача, она так поморщилась, сказала, ну попей регулон...купила, но боюсь его пить из-за побочных эффектов...наверное лучше ничего не делатью...может ли сам начать восстанавливаться организм?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

