ВОСПОЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ

№257706 Восполение придатков
Элли Жен., 29 лет. Воронеж
Здравствуйте! 2 недели назад стал беспокоить правый низ живота, ноющие ощущения и отдают в ногу. Сделала Узи. Врач, делающий УЗИ мне ничего не объяснил, сказал, что мой врач мне объяснит.
К врачу попаду нескоро. УЗИ: Правый яичник 4,0х2,7 прикреплен к матке в толще образование смешанной эхоплотности d=19мм. У верхнего полюса правого яичника анэхогенное образование d=22мм, в близи яичника с................ (слово не понятное) жидкость. Заключение: УЗИ признаки правостороннего хронического оофорита, ретениционного образования правого яичника параовариального ? образования справа. Рекомендации: консультация гинеколога, для исключения апоплаксии справа повтор УЗИ в динамике. Объясните, у меня воспаление придатков? И что значит Узи в динамике? Имеется фото Узи.
Прямая специальность
Александра Борисова. акушер-гинеколог, врач УЗИ
акушер-гинеколог, врач УЗИ
Чтобы поставить диагноз "воспаление придатков", только данных УЗИ недостаточно.

УЗИ вдинамике - это значит, что УЗИ необходимо повторить через некоторое время.

Консультирующий акушер-гинеколог, врач УЗИ, к.м.н. Борисова Александра Викторовна

http://medicinamoskva.ru/forum/

http://medicinamoskva.ru/