РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№258492 Расшифровка анализа
Ольга Жен., 26 лет. Росиия Екатеринбург
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы.
Мазок на флору: шейка матки: эпителий 8-9, лейкоциты 3-4, слизь +, флора палочковая, гоноккоки и трихомонады нет; влагалище: эпителий 10-11, лейкоциты 4-5, слизь +, флора палочковая, гонококки и трихомонады нет.
Цитологическое исследование: обильная палочка, единичные кокки (вроде так разобрала). Пр-ся лейкоплакия ш/матки. Продуктивный эндоцервицит (вроде так). Эпителий без атипии.
Бакпосев: обильный рост (10 в 6) E.coli. Чувствительна к цефтриаксону, хлорамфениколу, цефепиму, ципрофлоксацину, имипенему. Резистентна к амоксиклаву, ампициллину. Маз: эп.кл., Z умер, Гр(+) палоч.
При этом анализы на ЦМВ, ВПГ 1-2, ВПЧ 16 18 31 35 33 52 58, хламидия трахоматис, микоплазма гениталиум, микоплазма гоминиз, уреаплазма уреалитикум, гарднерелла вагинализ отрицательные.
Очень напугал результат цитологического исследования и рост E.coli.
Скажите, пожалуйста, что означают данные результаты? И как возможно улучшить показатели?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александра Борисова. акушер-гинеколог, врач УЗИ
акушер-гинеколог, врач УЗИ
Мазок - норма.

Цитология шейки матки показывает лейкоплакию шейки матки http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=68