ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С МЕНСТРУАЦИЕЙ
светлана Жен., 21 лет. россия махачкала
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2010 15:09
Здравствуйте. Мне 21 год. В прошлом году родила ребенка, сыну 8 месяцев. после родов, примерно через 40-50 дней пошли месячные, продолжительность 5-6 дней, после этого 3 месяца месячных не было, в феврале пошли месячные в срок, как было бы при нормальном цикле, также 5-6 дней, но уже довольно обильные. и после этого опять ничего нет. Во время беременности сказали, что у меня эрозия шейки матки, после родов обследовали, сказали, что нужно прижигать, а гинеколог посоветовала пока это отложить, так как могут возникнуть проблемы при последующих родах. Пила вобэнзим. Что мне делать в такой ситуации??
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

