БЕСПОКОЮСЬ

№262335 беспокоюсь
света Жен., 23 лет. россия санкт-петербург
у меня 5 дней назад кончились месячные, через 2 дня когда должен был состоятся половой акт,я обнаружила что у меня клитор перестал быть чувсвительным и еще боли колющие...прекратили половой акт,а потом целый день я чувствовала неприятные ощущения и покалывания при любом даже не специальном прикосновении...это что?????????
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам следует сходить на прием к гинекологу.