.Во время полового акта иногда испытываю колющую боль в низу живота. После окончания месячных через пару дней или перед ними бывают кровяные выделения после полового акта. Пью три-регол уже 2 года. Может это от него побочные действия, раньше не было такого, только не давно началось раза 2-3 было. Что это может быть такое.
Надо исключить воспалительный процесс. Сдать мазки, провести кольпоскопию, УЗИ.