Здравствуйте, я больше года пила Ярину. После отмены месячные начались сначала через 18 дней, а теперь через 15, болей нет и не было никогда. идут как обычно. Раньше до приема таблеток сбоев не было. Как долго может скакать цикл после таблеток и норма ли это?
Показано обязательное обращение на прием к врачу, лучше к гинекологу-эндокринологу для контрольного обследования после длительного регулярного приема ОК.