ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Проблемы при прекращении лактации
ПРОБЛЕМЫ ПРИ ПРЕКРАЩЕНИИ ЛАКТАЦИИ
Юлия Жен., 30 лет. Беларусь Новополоцк
Зарегистрированный пользователь
15.05.2010 01:17
Добрый день. Неделю назад прекратила ГВ (ребёнку1г. 6 мес.).Утром после последнего кормления мною был принят Достинекс по указанной в инструкции схеме. Всю неделю в груди не было никаких болезненных ощущений. Решив,что я уже вполне обычная женщина, дня через четыре я одела достаточно открытую майку и бюстгалтер совершенно другой формы, чем носила всё это время.На шестой день в обоих грудях стала болеть только по одной дольке,по ощущениям похоже на застой. Обратилась к врачу-- сказал пока ничего страшного нет и предложил сцедиться и перевязаться,но при этом следить,чтобы не развился мастит. Правильный ли совет дал доктор? Можно ли сцеживаться после приёма таких препаратов?С чем связаны данные ощущения? Что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

