ВОСПОЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС В КАНАЛЕ

№276037 восполительный процесс в канале
Dina Жен., 31 лет. EREVAN
ЗДРАВСТВУЙТЕ.у меня такая проблемма возникла.У мужа две недели назад пошли какие то выделения.Не было не зуда не болей. Просто выделения. несколько дней назад он сдал анализы,и ему сказали что у него восполительный процесс в канале.У меня ничего не было.Но в этоот период у нас был половой акт.Хотя мы и предохранялись.Но получился конфус...презерватив порвался.Хотя мы сразу прервали акт.И вот теперь через несколько дней после цикла у меня начались какие то выделения белые,и без запаха,и легкий зуд.Возмолжно что я заразилась от него ??и чем???Да ,я хочу сказать что я болела ангиной и пила два дня антибиотики,без нистатина.Возможно это из за них???в чем дело??помогите разобраться.
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Возможно, из-за приема антибактериальных препаратов, начался кандидоз ("молочница").
Вам необходимо сдать мазки и воач гинеколог по результату обследования назначит лечение.