Здраствуйте моей Девушке 17 после полового акта она горорит что у нее Задержка , ноя в нее не кончал и попадания спермы не было во внутрь
и возможно ли забеременеть во время месячных?
Вероятность беременности при незащищенных половых актах присутствует всегда, бывают случаи, когда овуляция приходится на месячные и зачатие становится возможным - очень редко, но всё ж бывает.