У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 31-32 НЕДЕЛИ, ИСТОНЧЕНИЕ РУБЦА НА МАТКЕ СЛЕВА ДО 2 ММ.

№296858 У меня беременность 31-32 недели, истончение рубца на матке слева до 2 мм.
Елена Жен., 29 лет. Россия Омск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня беременность 31-32 недели мальчик, но 3 года назад у меня были роды (КЕСАРЕВО).
На УЗИ мне дали такое заключение:
Беременность 31-22 нед. по размерам плода
Бипариетальный размер головки 80мм,
Окружность головы 301мм,
Лобно-затылочный размер 101мм,
Окружность живота 252мм.
Длина бедренной кости левой и правой 60мм.
Масса 1609гр)
Оценка анатомии плода не проведена из-за срока беременности (Что это значит?).
Врождённые пороки плода не выявлены.
Околоплодные воды нормальные, кровоток в норме С/Д=2.54.
Плацента по передней стенке, толщина до 33мм, в структуре плаценты мелкие кальцинаты.
Плацента доходит до зоны рубца.
Истончение рубца на матке слева до 2 мм.
Шов очень болит и горит, а малыш почему-то не как не успокаивается, ни на улице, ни вечером дома... Его наверно, что-то беспокоит.
Что делать в таком случае, неужели я из-за рубца не смогу доносить малыша до положенного срока?
Что будет с малышом, если он родиться на таком сроке, какой риск?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. В США таких детей, как сообщают СМИ, обеспечивают нужной помощью, в РФ - вряд ли (хотя чудеса бывают, но нужна вера). Есть ли она у Вас? В порядке ли сердцебиение младенца? Успокоить и вполне безопасно младенца может помочь гомеопатический препарат Z. (подробности в личке).