ЧТО ПРОИСХОДИТ В ОРГАНИЗМЕ

№297429 Что происходит в организме
Мария Жен., 20 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был мини-аборт на раннем сроке, все прошло хорошо, потом пришли вовремя месячные, но после их до сих выделяется небольшое количество крови, так и должно быть? А может ли кровоточить эрозия?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Эрозия может кровоточить. Могут быть и другие причины. Сделайте УЗИ и кольпоскопию
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ,возможен полип после аборта.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам следует сделать УЗИ органов малого таза, для исключения полипа зндометрия.