НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№299587 непонятное состояние
Света Жен., 35 лет. Россия Москва
Здраствуйте доктор!у меня такой вопрос.я замуже,есть дети и мы с мужем хотим еще детей.в конце июня у меня должны были начаться месячные,но 23,24,25 июня у меня слегка помазало и прошло,я пробовала несколько разных тестов и у меня вторая полоска слабо выраженная,но есть.врач на осмотре сказал что еще рано,ничего не видно,на узи тоже сказали что рано,но сказали что матка увеличина52х50х45.,цитологический анализ показал что есть воспаление,элиментов грибка и трихомонады нет,в шейке матки эритроциты,а в цервикальном канале в норме.8 июля у меня вновь начались кровянистые выделения и болит низ живота,тест положительный.что делать дальше незнаю.Подскажите.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Надо обратиться к врачу. Это м.б. начавшийся выкидыш раннего срока или внематочная беременность.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога,сдайте кровь на в-ХГЧ..