БЕРЕМЕНА ИЛИ НЕТ

№212693 беремена или нет
алексей Муж., 22 лет. санкт-петербург
вступил с девушкой в интимный контакт, у неё были месячные (второй день), мы предохранялись, тесты и состояние здоровья указывают на беременность, врачи говорят то же самое, может быть такое что она в положении или меня обманывают???
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
По поводу вероятности беременности во время месячных см. подобную тему http://www.consmed.ru/ginekolog/view/2681/, т.е. теоретически возможно, вероятность оч. мала, но всё же существует.

По поводу: обман или нет- Вам надо разбираться с девушкой: убедиться в беременности, определить срок беременности, обсудить вопрос о определении отцовства.

Помимо теста на беременность, есть анализ крови на уровень b-ХГЧ. (Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным. Лабораторный тест определения беременности в ранние сроки рекомендуется проводить не ранее 3—5 дней задержки менструации. Анализ крови на беременность можно повторить через 2—3 дня для уточнения результатов. )По уровню b-ХГЧ можно судить о сроке беременности - сходите в лабораторию вместе, вместе заберите результаты, если планируется прерывание беременности, то сопровождайте партнершу на прием к врачу, затем на процедуру.

Если планируте рождение, в настоящее время есть методики определения отцовства, подробнее можете спросить у