МЕТОДЫ КОНТРАЦЕПЦИИ В 18 ЛЕТ

№300747 Методы контрацепции в 18 лет
Аня Жен., 18 лет. Украина Полтава
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, просто не знаю как быть в такой ситуации. Мне 18 лет, я девственница. Встречаюсь с парнем 18 лет. Он хочет более близких отношений со мной, но я боюсь...Это для меня очень важно.
Он уже не девственник. Подскажите пожалуйста какие методы контрацепции не вредны в такой возрасте? Можно ли принимать какие-то таблетки?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В данной ситуации лучший выбор - презерватив.