ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КАНДИЛОМЫ

№306897 Остроконечные кандиломы
Диана Жен., 19 лет. Россия Благовещенск
Очень ли опасны остроконечные кандиломы, для 19 летней девушки?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Остроконечные кондиломы - свидетельство наличия вируса ВПЧ, возможно понадобиться некоторое лечение (противовирусными препаратами и/или иммуномодуляторами), в зависимости от типа ВПЧ.

А так, остроконечные кондиломы удаляют (лазером, жидк. азотом), следов не остается.