ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Повышенное количество лейкоцитов
ПОВЫШЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕЙКОЦИТОВ
Ольга Жен., 20 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
16.08.2010 22:18
у меня был более-менее постоянный цикл - 31 день, 22 июня - пришлось принять постинор, через 5 дней на 15-й день цикла пошло кровотечение как месячные на протяжении 5 дней, следующие месячные пошли через 26 дней, на 9-й день этого цикла сходила к гинекологу - отрицательно на основные инфекции, но в мазке повышенное количество лейкоцитов, при колькоскопии сказали что все нормально, мог ли постинор вызвать повышенное кол-во лейкоцитов?? какой теперь будет цикл - скорее 26 дней? нужно ли сдавать анализы на баквагиноз, уреаплазму и микоплазму? странных каких-то выделений из влагалища нет, неприятных ощущений во время полового акта тоже нет. анализ крови недавно сдавала - там все нормально.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

