ПРИЗНАКИ ХР. ДВУСТОРОННЕГО САЛЬПИНГООФОРИТА, МУЛЬТИКИСТОЗНОГО ИЗМЕНЕНИЯ ОБОИХ ЯИЧНИКОВ

№32055 признаки хр. двустороннего сальпингоофорита, мультикистозного изменения обоих яичников
Маша Жен., 21 лет. Россия Москва
прошла узи-у меня признаки хр. двустороннего сальпингоофорита, мультикистозного изменения обоих яичников-врач сказала, что возможны серьезные проблемы с зачатием-это правда? Пью жанин-стоит ли продолжать его принимать?также врач дала направление для моего парня-провериться на инфекции если он действительно чем-нибудь болеет- как нибудь могло повлиять на мои результаты узи?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
О проблемах с зачатием можно гворить только при наличии этих проблем- все остальное пока только слова. Если сейчас беременность не планируется, то можете продолжать принимать Жанин. Анализы партнера на данные УЗИ никакого влияния не окажут.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте. Рекомендую все-таки хронический воспалительный процесс пролечить натуральными препаратами(фитокомплексами): Ивлаксин по 2т 2 раза в день натощак + Формула женщины по 2т 2 раза в день с едой. Курс 45 дней. Информация на сайте: www.me-ce-na-t.ru