ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН

№351130 гормональный фон
Надежда Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! У меня проблемы с гормональным фоном, как установили- наследственно нарушен. Проблемы с циклом были с самого подросткового возраста, в 19 лет прошла полное обследование, врач назначил пить Диане-35. Пропила 1.5 года, потом сделали отмену. Но месячные не пришли. Вызывали Дюфастоном. После чего снова назначили Диане-35. Пью уже год. Беременность не планирую пока. Недавно забыла выпить таблетки и решила месяц не пить Диане-35 и начать пить когда придут месячные. Но они снова не приходят. Я очень обеспокоена: означает ли это, то что у меня нет овуляции, что я не смогу забеременеть в будущем, если как только я перестаю пить какие либо таблетки месячные не приходят вообще. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? смогу ли забеременеть в будущем?
Спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посетить гинеколога, повторить обследование.
Прямая специальность
юлиана генриховна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Вам нужно пройти гормональное обследование СМ-КЛИНИКА 777-48-49 АБАЕВА ЮЛИАНА ГЕНРИХОВНА-гинеколог-эндокринолог