ДВА МЕСЯЦА НАЗАД СДЕЛАЛА МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ НА СРОКЕ 2НЕД

№370747 два месяца назад сделала медикаментозный аборт на сроке 2нед
виктория Жен., 27 лет. украина рубежное
ув.доктор ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! два месяца назад сделала медикаментозный аборт на сроке 2нед. и началось. 2нед.обычные мес. а затем то ест то нет мазня.промыли диоксидином по узи все в норме.но вот второй месяц нерегулярные какие-то грязные выделения что делать
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Похоже что у вас пройзошел сбой в гормонах, сдайте анализ крови на гормоны