НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ

№370954 недержание мочи
Александра Жен., 20 лет. РФ Москва
добрый день, проснулась рано утром от ощущения что хочу в туалет, при этом испытываю жжение и такое чувство что моча не держиться в мочевом пузыре, бегаю в туалет каждые 5 минут =( помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Данные симптомы - проявления цистита. Обратитесь к врачу-урологу. Чтобы облегчить состояние до обращения к врачу можно начать прием Цистона.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога и уролога, обследуйтесь.