НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ ВО ВРЕМЯ ХОЛОДА

№186621 недержание мочи во время холода
парвина Жен., 21 лет. Таджикистан Худжанд
помогите пожалуйста я уже не знаю к кому обратиться у меня недержание мочи во время холода у меня начинается болезнь. очень часто хожу в туалет уже стыдно перед мужем.анализы на мочу сдала там сказали немного с солью перебор. по гинекологической части ничего нету все нормально сказали. буду ждать вашего совета.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Парвина. Вам стоит обратиться к грамотному урологу. Необходимо выяснить причину данной проблемы, затем только рекомендации по лечению.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к chervital@yandex.ru.