ЭРОЗИЯ

№372104 Эрозия
Настя Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. при постановке на учет гинеколог обнаружила эрозию, сказала, что после родов надо прижигать. Когда ребенку исполнилось 3 месяца, я пришла на осмотр, но эрозии уже нет! куда она делась и может ли снова появиться???
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Зажила самостоятельно.Может вновь появится.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В связи с изменениями гормонального фона во время беременности и родов эктопия (эрозия) может регрессировать (исчезать) самостоятельно. Раз в полгода посещайте гинеколога для проф. осмотра, даже если нет никаких жалоб.