СМОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№373061 смогу ли я забеременить
татьяна Муж., 19 лет. россия долгопрудный
у меня было 2 замершие беременности какова вероятность что я заберемению?оч хочу стать мамой но мой муж говорит рано!если у меня было 2 замершие беременности и с возвростом мне будет тяжелее забеременить?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам следует пройти обследование, поискать причину неудачного исхода предыдущих беременностей.