ЛЕЙКОЦИТЫ 30-40

№427217 Лейкоциты 30-40
Ilona Жен., 32 лет. украина днепропетровск
Я обратилась к гинекологу,меня беспокоили выделения с неприятным запахом и редкая ,тянущая боль низа живота,после перемерзания.Есть ли восполение я решила проверить с помощью анализов.Анализ на флору показал ,что ее надо лечить.После лечения и осмотра повторный анализ мазка показал,что теперь флора в порядке,я совершенно здорова,но лейкоциты увеличены 30-40.Мой врач предполагает возможное наличие половой инфекции..Всегда ли это единственная причина увеличения лейкоцитов?Я прочла много мед. литературы из которой поняла ,что причиной мог выступить и цестит.Все симптомы которого я у себя долгое время подозреваю(мочеиспускание 10-12 раз в день,жжение при этом).Какие анализы быстро и наверняка помогут выяснить мне есть ли половая инфекция,а если она есть нужно ли моему партнеру будет проходить курс лечения.СПАСИБО!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
ПЦР.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ПЦР диагностика.