ТЕМА ПУЗЫРНЫЙ ЗАНОС

№439281 тема пузырный занос
Виктория Жен., 32 лет. украина севастополь
здравствуйте, скажите пожалуйста может ли повториться пузырный занос. 8 месяцев назад у меня был частичный пузырный занос, сейчас у меня 6 недель берем. сегодня сделала узи показало все нормально. Сейчас принемаю фолевую кислоту.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Частичным пузырный занос не бывает, он либо есть, либо его нет. Повторится может.