КОНТРАЦЕПТИВ

№446874 контрацептив
Жанна Жен., 34 лет. Россия П-Камчатский
Здравствуйте! У меня 2 кесарево. Подскажите, какой метод контрацепции лучше: маточная спираль или оральный контрацептив?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В вашем случае возможны оба метода. По вопросу подбора метода контрацепции проконсультируйтесь со своим врачом.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Любой метод Вам подходит.