ЛИНДИНЕТ 20

№448517 линдинет 20
Katrin Жен., 22 лет. Россия Новокузнецк
Здавствуйте. Я принимаю линдинет 20 полгода, но после очередного 7-дневного перерыва (во время него были месячные 3 дня, на 6-й день прошли), вчера ночью у меня вдруг появились кровянистые выделения, как при месячных (вчера же я и выпила первую таблетку из новой пачки). Понять не могу в чем дело? Так ведь не должно быть! Забыла, вчера вечером был секс. Выделения были только ночью и утром, сейчас прошли. Сейчас выходные, на прием к врачу не попасть, очень жду вашего ответа! Заранее благодарна.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это в принципе норма. Продолжайте прием препарата. Обратитесь на прием к гинекологу.