ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ.ЭНДОМЕТРИОЗ.ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ.

№452689 Гормональный сбой.Эндометриоз.Задержка месячных.
Людмила Жен., 47 лет. Россия Волгоград
Мне 47лет. 15лет-диагноз эндометриоз. Три года назад делали гистологию, обнаружили полипы,почистили-назначали Жанин пить 5лет,по схеме 63дня-7дн перерыв. Месяц назад делала узи - все в норме,без изменений,врач посоветовал пока бросить пить таблетки,т.к 3 года без перерыва. После 7ми дневного перерыва, допила 1ю пластину(21таб.) 30апреля по графику должны были пойти месячные,но их до сих пор нет,уже 8е мая-перерыв 36дней. Что делать? Можно ли начать пить Жанин не дожидаясь месячных,т.к предстоит поездка на море?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходима консультация гинеколога-эндокринолога.