ЛИНДИНЕТ-20

№459474 Линдинет-20
Дарья Жен., 20 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте. Пропила 1 упаковку Линдинет-20, но в 7-дневный перерыв месячные так и не пошли. Были только кровянистые выделения 3 дня, когда в пачке оставалось 3 таблетки. Начала пить новую упаковку, начала болеть грудь.Это нормально, что не было менструации? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделайте тест на беременность.