ЖЕЛЕЗО И ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА

№467506 Железо и фолиевая кислота
Елена Жен., 26 лет. Россиия Железногорск
Здравствуйте, мне 26 лет, планируем с мужем беременность. Три месяца назад сдавала кровь, к сожалению конкретные результаты недоступны сейчас, оказался низкий гемоглобин. Месяц принимаю Ферум лек, гинеколог посоветовала пропить фолиевую кислоту.
Подскажите пожалуйста - можно их принимать вместе? Ферум лек и фолиевую кислоту?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Можно.