ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ВНУТРИМАТОЧНОЙ СПИРАЛИ

№4754 Планирование беременности после удаления внутриматочной спирали
mika Жен., 31 лет. franzija marseille
dwe nedeli nasad mne udalili wnutrimatochnujju spiral, tak kak ja hochu imet wtorogo rebenka. Moi wrach ginekolog posowetowala mne podoshdat odnu menstruaziiu pered tem kak wstupat w polowoi kotakt bes predohranenija.

do lshna li moja matka wostanowitsja ili otdohnut posle spirali pered wtoroi beremennostku?
spasibo saranee
mikai
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Мика. Да, такой "отдых" желателен, он значительно повышает шансы на благополучное течение беременности.