ЗУД В НУТРИ И НА ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ

№477021 Зуд в нутри и на половых органах
con Жен., 35 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Ранее не было такого, у меня один половой партнер мой муж и вот дня 3 назад у меня в промежности появился зуд и покраснения, покраснения не очень большие. Выделения тоже не очень большие и не постоянные а зуд есть. После полового акта с мужем у него я увидела тоже покраснения на головке. Что делать и как быть? Как определить причину? Может ли это быть от мыло или от туалетной воды.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога,сдайте мазок.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Посетите врача - гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо сдать мазок для определения инфекций.