ПОЛИКИСТОЗ

№49171 Поликистоз
Наталья Жен., 25 лет.
Мне поставили диагноз: поликистоз яичников и назначили пить Марвелон, Ярина. Принимала противозачаточные таблетки около года, как только перстала принимать месячных опять не стало. Потом после отсутвия месячных в течение 6 месяцев начала принимать Сифор. Через месяц приема Сиофора начались месячные. Сиофор принимаю уже 4-ый месяц, а месячные были только один раз (в начале). Помимо этого потихоньку набираеться вес при умеренном питании и физических нагрузках.
Подскажите, пожалуйста, как мне вылечить поликистоз и что делать, чтобы не набирать вес.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, прежде всего нужно выяснить причину излишнего веса и по-возможности ее устранить, т.к. она скорее всего является и причиной поликистоза.Обращайтесь на ВЕГА-ТЕСТ(обследование в течение 2-х часов), чтобы определиться в дальнейшем с терапией и питанием.Информация в ссылках