НЕМНОГО КРОВИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№496855 Немного крови во время секса
Юля Жен., 34 лет. Москва
Вчера, при занятии сексом, на второй раз, когда партнер вынул член, на презервативе было немного крови, но при этом у меня ничего не болело. На третий раз ничего не было. У меня влагалище достаточно сухое и после первого раза мы всегда используем лубрикант.
Сегодня, у меня немного тянет низ живота, но месячные, по идее должны быть через неделю.
Что посоветуете? Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит - посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При задержке сдайте кровь на ХГЧ. Посетите гинеколога.