КАК ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТ?

№509267 Как принимать препарат?
нура Жен., 24 лет. Sankt-Peterburg
Здравствуйте! Доктор, у меня молочница, рецидивы случаются практически каждый месяц перед менструацией, но без ярко выраженных симптомов, с небольшим зудом, дискомфортом и сгущенными выделениями, а в этот месяц прям таки явная молочница с жутким зудом, покраснениями, припухлостью и всеми ее симптомами, хотела узнать могу ли я провести противогрибковую терапию таблетками пимафуцина, а по окончании начать курс приема капсул примадофилуса для восстановления флоры? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Не стоит заниматься самолечением. Вероятно у вас хронический рецидивирующий кандидозный вагинит, который требует лечения обоих партнеров и последующей длятельной противорецидивной терапии. После проведения терапии вторым этапом необходимо восстановить микрофлору влагалища, для этого существуют специально созданные препараты, например Гинофлор, Вагилак. Примадофилус создан в первую очередь для лечения дисбактериоза кишечника.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам следует сходить к гинекологу и сдать анализы.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.