В ОКТЯБРЕ 19 ЧИСЛА БЫЛ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПА

№518520 В октябре 19 числа был незащищенный ПА
Евгения Жен., 19 лет. Россия Новосибирск
Уважаемы врача! Помогите разобраться!
У меня месячные вроде всегда приходили во время,как-то не обращала внимания, будто 2 начались значит 2 придут.
В сентябре месяце была 8 числа, шли нормально. В октябре пришли 2 числа!
В октябре 19 числа был незащищенный ПА, парень кончил и снова продолжил. После этого тянетуло жвот,поясницу,набухла грудь примерно с 20 числа,продолжалось это до 25 числа..Я думала,что придут мес. Но наверное это была овуляция.тесты отрицательны.
Когда мне ждать месячных? 2 числа? Или это беременность, как это определить?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При задержке сдайте кровь на ХГЧ.