КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЭТО?

№524816 Как определить что это?
Анна Жен., 27 лет. Киев
у меня паника!
История такова.
Ничем ни когда страшным не болела, стараюсь жить в экологически чистом месте, питаться натуральными прод.
А тут вдруг... Вот история
Цикл 26 дней (точно без вариантов, всегда) 5 дней М.
В прошлом месяце было все вовремя, но, 6,7,8,9,10 день было продолжение М, причем темно красная кровь, я до смерти напуганная утром 7 дня у гинеколога, она посмотрела - действительно кровотечение, наверное что-то..иди на узи после окончания М., а пока уколы...Корозий, эрозий.... - нет,
возможно собака испугала, но это не самое страшное что я видела, и кровотечений это не вызывало...
сделать сначала тест. (одни наверное бракованный, еле заметная 2-ая полоска, но 2 потом еще делала - -
Хорошо что М на 10 день закончились, Пришла на УЗИ (внутри тоже смотрели УЗИ) там Эндометрий им не понравился 8 мм ( много).
матка 50х34х49
однородная, контур четкий,ровный, форта обычная
шейка 29*26

Гин. сказала приходить брать будет анализы после следующих М на вирусы и бактерии. и тут началось;
ем все в подряд (много исладное с соленым)
пить хочется - соленую воду
в туалет ночью 2-3 раза,
Днем тоже множество раз
Живот надулся в матке как пузыри шивелятся
То в жар, то в холод
слезы от непонимания или просто на ровном месте переходящие а в смех - смешно самой со стороны...
Теперь -задержка 3 дня - паника...
потом вечером намек на начало месячных,
утром не месячные а , не знаю как и написать))
Откровенно говоря, когда расслабляешься течет вода с кровью, это не то что пишут коричневые, черные, зеленые, а конкретно - кровь с водой, без сгустков, не катастрофически много, живот еще больше, но уже меньше побаливает, как при обычных мес.
Забыла сказать что 3 месяца не предохраняемся с мужем.
аппетит есть
настроение - паника
Как определить что это?
У моей бабушки были близнецы, она на 3 месяце узнала что беременна))
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога повторно.