МНОГО РАЗНЫХ СИМПТОМОВ,НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ИХ ОБЬЯСНИТЬ.

№525491 Много разных симптомов,но не могу понять как их обьяснить.
Марина Жен., 20 лет. Одесса
Здравствуйте,прошу помощи.
У меня вот такие симптомы:
1. 2 дня задержки (мой цикл за 9 лет был стабильный ровно 28 дней)
2. предыдущие месячные начались на 23 день цыкла(что тоже не характерно для моего организма)
3. Уже около недели острые,покалывающие боли внизу живота (обычно так у меня начинаются месячные).
4. Вчера была температура 37,3(ни насморка,горло не болит,на простуду это не похоже).
5. Также около недели назад у моего м.ч. появилось жжение на половых органах,а за несколько дней после появились маленькие ранки похожи на язвочки. Вскоре у меня тоже появились такие же симптомы. Мажемся клотримазолом,у него уже ушло а я еще жду.
6. Тест на беременность делала на 28 дне цыкла - беременности нет.

Подскажите, как определить что это? Может быть не так бы ждала месячные еслиб заранее не появились симптомы что всегда чредуются с месячными (например вечером колит внизу живота а на утро уже КД)...
Я думаю написала вам полную картину чтоб вам было легче понять, буду ждать ответа. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ПЦР диагностика поможет выявить причину.