ПРОШУ ПОМОЩИ

№531817 прошу помощи
лиза Жен., 20 лет. россия брянск
Дело в том что у меня просто когда я проснулась утром был сильный зуд и чесались половые органы жутко,а при хотьбе трусики болезненно все натирали там...прошло 3 дня и зуда такого вроде как нет но усть выделения не белые а какие то прозрачные и внутри все какое то сильно красное и от клитора все какое то твердое... прошу вашей помощи первый раз столкнулась с подобной ситуацией
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к врачу для назначения обследования.