ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!

№1006312 Прошу помощи!!!!
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Старый Оскол
Здравствуйте! В моей жизни есть определенная проблема. Я не могу выносить ребенка.
В первый раз я забеременела в октябре 2016г , но на 6 неделе произошёл выкидыш. По гистологии ничего не было понятно. В заключении было указано , что было воспаление. После 6 месяцев я восстанавливала свой организм. Пропила регулон 6 месяцев, комплекс витаминов ( Витамин Е, Цинк , йодомарин, фемебион-1) В следующий раз я забеременела в июне 2017г. беременность сохраняли на дюфастоне, но на 9 неделе плод замер. После я пропила регулон 3 месяца. Сейчас я ничего не пью. Я сдавала анализы на антикоуголянт , Д-димер и т.д. все в норме. Брали мазок, все так же в норме, инфекций так же нет.
Один врач говорит, что нужно ждать когда получиться все хорошо. Другой выписал пить антибиотики с вебинзимом.
Помогите пожалуйста, что делать?????
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Сделайте вместе с мужем  анализ крови на кариотип, анализы на HLA- совместимость, пройдите консультацию генетика и иммунолога.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Так как уже дважды была потеря плода, следует пройти комплексное обследование, обязательно обратившись к генетику, а также гемостазиологу. Потребуется , конечно, и исследование крови, возможно, Вам не полностью проверили свертываемость крови, нет данных об уровне гомоцистеина. Также по рекомендации генетика или репродуктолога проводится исследование, исключающее генетические причины потери беременности.