ПРОШУ ПОМОЩИ

№570660 Прошу помощи
Надежда Жен., 19 лет. Россия Подольск
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я была на 36неделе беременности, умер ребенок, ходила я с ним 2суток.
расшифруйте что значит протокол вскрытия… не все понятно и очень интересно, как определить от чего произошло кровотечение? 130 считается повышенным давлением? При повышенном давлении должен ли меня был госпитализировать врач? На последе инфекция от куда она взялась? Как определить она шла от ребенка или от меня?

ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ
Патологический диагноз
Антенатальная асфиксия. Кровоизлияния под эпикард, в твердую мозговую оболочку, под плеву легких, в паренхиму почек. Частичный аутолиз внутренних органов.
Доношенный.
Послед- Б5092-95-париетальный децидуит.
Патологический эпикриз.
Смерть доношенного ребенка наступила антенатально от асфиксии
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровотечение из-за отслойки плаценты.Да.Не обязательна госпитализация.Неизвестно...От Вас.