ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИ ЭСКАПЕЛА

№535743 побочные действи Эскапела
Александр Муж., 20 лет. ХМАО
Добрый вечер. После ПА для подстраховки на 3 день был выпит Эскапел. Никаких побочных действий он не вызвал, только месячные пришли на 3 дня раньше.(Выпит был за неделю до месячных). Уже после приема прошло 5,5 недель (ПА больше не было), по расписанию уже должны начаться месячные, но уже задержка 3й день. И моя девушка жалуется на сильную боль в животе.Препарат был принят в первый раз. Подруге 19 лет. Подскажите пожалуйста что с ней и что можно сделать?! На прием к врачу только во вторник получиться попасть.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Во вторник ее осмотрят и скажут "что с ней".
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Пусть сдаст кровь на ХГЧ.