ХЛАМИДИИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№540308 хламидии при беременности
Татьяна Жен., 28 лет. россия Владивосток
беременна,сейчас 28-29 недель.обнаружили хламидии.пролечилась вильпрафеном,но повторный анализ снова положительный.Может ли врач снова назначить повторный курс антибиотиков на моих сроках?
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Вопрос о повторном назначении лечения лучше задать вашему лечашему врачу.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Если вы уже пролечились, то повторно лечиться, тем более при беременности, не рекомендуется.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдавался мазок или кровь?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Может