БАЗАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА НА РАННЕМ СРОКЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№542861 Базальная температура на раннем сроке беременности
надя Жен., 28 лет. россия москва
Добрый день!
Делала фолликулометрию, которая показала что была овуляция. В тот день, когда была овуляция, был незащищенный половой акт. Овуляция была на 15 д.ц., сейчас идет 22 д.ц. Можно ли уже сейчас узнать есть ли беременность по измерению базальной температуры? Слышала, что если есть беременность, то после овуляции она повышенная и составляет больше 37 градусов. Так ли это?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
в общем то так...но лучше дождаться задержки и определить более адекватными методами (тест, кровь на ХГЧ)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сейчас узнать это невозможно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нельзя.